В Одессе сбежавший от Порошенко депутат Рады призвал к его импичменту

  
0

Народный депутат Верховной Рады Мустафа Найем, который до 2016 года представлял интересы пропрезидентстской партии Блок Петра Порошенко, во время брифинга в Одессе заявил о необходимости импичмента главы государства.

По его словам, перед импичментом Порошенко, правда, сначала необходимо лишить всех депутатов неприкосновенности, за исключением рабочего периода. Найем уверен, что после того, как депутаты будут лишены неприкосновенности, цена за место депутата, которая, по его данным, на сегодняшний день составляет 400 миллионов гривен, мгновенно упадет.

Примечательно, что осенью 2014 года на внеочередных выборах Найем был избран в Верховную Раду по спискам партии Блока Петра Порошенко. Изначально был заместитель главы депутатской фракции БПП, Генпрокурора Юрия Луценко, однако с этой должности был отозван в сентябре 2016 года. В этот же момент Найем и вышел из партии и стал беспартийным.

Напомним, что Найем приехал в Одессу, чтобы высказать свое несогласие с действиями местных властей, обвинив их в разворовывании казны и избиении общественников.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: