В оккупированном Мариуполе боевик ВСУ угрожал жителям оружием и ранил девушку

  
0
В оккупированном Мариуполе боевик ВСУ угрожал жителям оружием и ранил девушку

 

Посёлок Чермалык под оккупированным ВСУ Мариуполем стал местом резонансного инцидента. В ночь на понедельник, 2 августа, между жителями поселения и боевиком ВСУ произошёл конфликт. Подробности происшествия приводит канал «Klymenko Time».

 

По информации журналистов, сославшихся на очевидцев и непосредственных участников событий, украинский оккупант пять раз выстрелил в землю. Одна из пуль рикошетом задела местную девушку 19 лет. На защиту односельчанки встали более 50 местных жителей. Люди разоружили преступника и даже угрожали устроить ему самосуд за подобное поведение.

 

На помощь украинскому агрессору пришли 25 подельников из воинской части ВСУ и не дали сельчанам воздать преступнику по заслугам. Полиция оккупационной администрации ищет пистолет боевика, который у него отняли жители Чермалыка.

 

Отметим, подобные эксцессы происходят на оккупированной Киевом части республик Донбасса постоянно. Местные жители сталкиваются с хамством, мародёрством, откровенным разбоем украинских агрессоров. В конце июня нынешнего года в том же Мариуполе пьяные солдаты стали причиной ДТП, после чего местные чуть не линчевали преступников. Терпение жителей оккупированных районов ЛДНР подходит к концу.

 

Помимо таких эпизодов участились случаи суицида в рядах ВСУ, участвующих в карательной «ООС». Утром 31 июля боевик-нацгвардеец совершил самоубийство. Как значится в рапорте, «31 июля в 03.30 утра в районе села Благодатное Донецкой области на территории воинской части Нацгвардии (в/ч А-3011) нашли тело 20-летнего солдата». Боевика нашли с простреленной головой в туалете. Погибший был уроженцем Днепропетровской области. В ночь самоубийства он находился в наряде по охране части.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: