В оккупированную ВСУ часть Донбасса прибыл замглавы по разведке НАТО

  
0
В оккупированную ВСУ часть Донбасса прибыл замглавы по разведке НАТО

 

Сегодня, 15 декабря, на оккупированную Киевом часть Донбасса, в зону так называемой «ООС», прибыл помощник генсека НАТО по делам разведки Дэвид Кеттлер. Информацию сообщает портал «Донбасс Сегодня», ссылаясь на издание «Flot2017».

 

Западный сотрудник разведки Североатлантического Альянса приехал в оккупированную украинскими войсками часть Донбасса вместе с командующим «операции ОС» Александром Павлюком. Принимают куратора в командном пункте одной из бригад ВСУ.

 

Журналисты отмечают, что штаб боевиков ВСУ рапортовал Дэвиду Кеттлеру о ситуации на фронтах. Киевские оккупационные сила обвинили республиканских военных в нарушении минских договорённостей и локальных соглашениях о режиме тишины. Одновременно не упоминают о попытках сделать вылазки на позиции армий ЛДНР и продолжающиеся обстрелы по мирным районам со стороны боевиков ВСУ.

 

 

Отметим, ранее в Киеве сделали заявление о том, что украинские власти не должны создавать союз с НАТО, поскольку в блок входят страны, с которыми Украина «веками воевала».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: