В освобождённой Попасной организована военная комендатура ЛНР

  
0

 

Освобождённая от украинских боевиков Попасная возвращается поэтапно к мирной жизни. В городе организована военная комендатура Луганской Народной Республики. Она обеспечила патрулирование улиц и обеспечение жителей необходимыми продуктами.

 

Журналисты РИА Новости со ссылкой на администрацию города сообщает, что город взяла под контроль и обеспечение порядка военная комендатура ЛНР. На сегодняшний день республиканские военные осматривают территории и организовывают помощь местным жителям.

 

«Мы уже начали работу в Попасной. Сейчас осматриваем территории и выявляем места, где остались местные жители, развозим им хлеб, продукты», − цитирует агентство слова представителя военной комендатуры.

 

Журналисты узнали от сотрудников комендатуры, что жители Попасной получили первую партию свежего хлеба и остальных продуктов питания и товаров первой необходимости. Все их привезли в наименее пострадавший от обстрелов дом для раздачи. Здесь же разместили жителей города, эвакуированных из более опасных районов. Ведь Попасная подвергается до сих пор обстрелам со стороны отступающих частей ВСУ.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: