В Париже призвали прекратить огонь в секторе Газа

  
0

В Париже призвали прекратить огонь в секторе Газа

В Париже прошла конференция по гуманитарной ситуации в секторе Газа.

 

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с призывом к Израилю обеспечить защиту гражданского населения сектора Газа и сообщил, что для гумпомощи сектору будет выделено дополнительно €80 млн.

 

«Борьба с терроризмом не может вестись без правил. И Израиль это знает. Все жизни одинаково ценны», – заявил Макрон.

 

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс призвал незамедлительно прекратить огонь в секторе Газа в гуманитарных целях и подчеркнул важность возобновления поставок жизненно важных продуктов в анклав.

 

«Требуется прекращение боевых действий и «замолкание» оружия для гуманитарных нужд», – сказал он.

2 комментария:

  • 10:57 Ирина
    10.11.2023

    Ватикан официально разрешил извращенцам участвовать в церковных таинствах Папа Франциск, которого католические традиционалисты неоднократно обвиняли в покрывательстве ватиканской гомосексуальной мафии, оказался не просто её лоббистом, а лидером. Осторожно, двери открываются. Станция — Содом. тихая ложь. Прямо в документе говорится, что нужно обманывать честных католиков. Главное, чтобы извращенцы не опубликовали негативные посты в соцсетях и не было бурления этих дремучих христиан. А так — давайте собираться на «чёрную мессу» за закрытыми дверями.
    Второй: Франциск сжёг на глазах всего мира Библию. Что такое печать антихриста? Это оно. Когда в угоду тренду отказываются от Христа. Гей-лобби Ватикана добилось своего. До Франциска Папой Римским был Бенедикт XVI. Его провозгласили мракобесом и свергли с престола. ЛГБТ-революция готовилась уже тогда. ритуальное надругательство над таинством. Судя по тексту ватиканского документа, крестить будут тех людей, которые изуродовали своё тело гормональной терапией или хирургическим вмешательством. Мужчин, ставших женщинами, станут крестить как женщин. Это война против Бога. Против человеческой природы. Потом придут толпы уродцев с накладными грудями и тоже захотят стать католиками. Дьявол насилует католическую церковь в изощрённой форме. Идёт цивилизационное противостояние. Помните, как год назад в Германии был целый бум на каминг-ауты католических священников? Они требовали отменить притеснение геев в католической церкви. Западный мир с однополыми венчаниями, крещениями трансгендеров идёт крестовым походом на Россию. Поэтому наряду с запретом Украинской православной церкви в Киеве продвинули закон об однополых браках и о легализации наркотиков. Они идут за человеческими душами. Все ответы есть в Священном Писании. Пишет апостол Павел в Коринф: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники Царства Божия не наследуют».
    Франциск вытер ноги об эти строки апостола Павла. Ватикан уже давно всё. Жаль, что многие заметили это только сейчас. Для католиков выход один — ко Христу».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: