В первомайском шествии на Красной площади впервые побывает делегация ДНР

  
1
В первомайском шествии на Красной площади впервые побывает делегация ДНР

 

В Москву на первомайское шествие по Красной площади впервые прибудет делегация Донецкой Народной Республики. Как отметил глава Федерации профсоюзов ДНР Максим Паршин, участники делегации уже участвуют во всероссийском автопробеге «Zа мир! Труд! Май! Za мир без нацизма!».

 

Завершится знаковое мероприятие 1 мая в Москве, когда автоколонны вместе с праздничным шествием пересекут Красную площадь столицы. Паршин отметил, что от ДНР в автопробеге поучаствуют члены профсоюза железной дороги.

 

«26 апреля они выехали из Ростова-на-Дону, на следующий день приняли участие в городском митинге, далее выдвинулись в Воронеж, где тоже прошел митинг, и выехали на Москву, чтобы принять участие в автопробеге и в первомайском митинге на Красной площади», − цитирует ДАН слова чиновника.

 

По словам Паршина, это будет первое в истории молодой страны участие в первомайской демонстрации столицы. Проходящий сейчас автопробег, по меткому замечанию главы профсоюзов ДНР, выражает поддержку солидарности трудящихся, а также спецоперации России на Украине и помощи, с которой Москва всегда спешила в Донецк и Луганск. Донбасс и Россия вместе!

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: