В Подмосковье состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2020»

  
0
В Подмосковье состоялся Международный военно-технический форум«Армия-2020»

 

Вчера была на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». Он проходил в Конгрессно-выставочным центре «Патриот» (Московская область, Одинцовский район).

 

Эмоций — море!

 

На самом деле, посещать подобные мероприятия необходимо, чтобы понимать, что вообще происходит в научно-техническом и военном секторе страны и мира, какие направления, в каких направлениях развиваются.

Не успела обойти за целый день все павильоны, хотя и прошла за это время — 16 км. В следующий раз туда на 2-3 дня надо ехать!

На выставочных площадках форума организаторы установили современную бронетехнику, включая танки Т-90 и Т-72Б3, боевую машину пехоты БМП-3, бронетранспортер БТР-82А, противотанковый ракетный комплекс «Штурм-С», новейшие бронеавтомобили «Тайфун», «Рысь», «Тигр», «Линза». Помимо общевойсковой составляющей представлено вооружение и техника различных родов войск – комплексы ПВО: С-400 «Триумф», «Тор-М-2У», «Панцирь-С1», «Бук-М2», артиллерийские орудия и реактивные системы, в том числе «Торнадо — Г», «Торнадо — С», «Ураган», самоходные артиллерийские установки 2С19 «Мста-С», «Акация», «Гвоздика», различные средства радиоэлектронной борьбы, беспилотные летательные аппараты, технику инженерных войск, подразделений радиационной, химической и биологической защиты и др.

Привезла с выставки немало каталогов по технике, медицине, БПЛА, катерам, различному оборудованию, прицелам, тренажерам, обмундированию, устройствам для обнаружения СВУ и по обеспечению безопасности и антитеррористической защите.

 

Рекомендую в следующем году всем посетить эту выставку — узнаете немало нового, почувствуете всю мощь российской армии и вспомогательных структур, поймете, как же немало различных тематик, поднимаемых в армейских и смежных структурах.

 

Все фото с мероприятия можно увидеть в фоторепортаже: https://vk.com/album6799937_273515626

 

Мария Коледа

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: