В Раде высмеяли новоназначенную помощницу главнокомандующего ВСУ Залужного

  
0
В Раде высмеяли новоназначенную помощницу главнокомандующего ВСУ Залужного
Фото: Офис президента Украины

 

Скандально известная Марьяна Безуглая, депутат Верховной рады от фракции «Слуга народа» на своих страницах в соцсетях критически оценила назначение новой помощницы главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Татьяны Ефремовой.

«Тем временем в кабинетах доктора философии. Несется», – приводит слова Безуглой местный портал. Парламентарий сравнила чиновницу с курицей. Политик считает назначенную выскочкой, которая занимает не своё место.

Далее Безуглая совсем решила не церемониться и высказалась по поводу Ефремовой ещё острее. Депутат отметила, что «в идеальной девушке начитанность, интеллект и чувство юмора должны гармонично сочетаться с желанием душевно прибухнуть и устроить разврат».

Представитель пропрезидентской партии давно уже выступает главным критиком негласного оппонента нынешнего гаранта Зеленского. Недавно она опубликовала фотографию главкома ВСУ, обратив внимание на стоимость ручки Валерия Залужного, которую она оценила в 24 тыс. гривен (почти 60 тысяч рублей).

Накануне стало известно, что командующий украинской военщиной успешно защитил свою диссертацию по праву и получил степень доктора философии. Известный политический эксперт Лариса Шеслер отметила, что это может быть связано с планами Залужного на президентский пост, для чего и получал научную степень.

Сегодня главком ВСУ подтвердил, что российские войска нанесли удары по критической инфраструктуре Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 10:21 Слободан
    30.12.2023

    «доктор философии»? — -На «совести» которого сотни тысяч трупов…(совесть, этот «доктор», конечно отродясь не имеет и не знаком с таким качеством человеческой Души…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: