В результате обстрела погиб военнослужащий ДНР

  
1

Вооруженные силы Украины продолжают обстрелы Донецкой и Луганской Народных Республик. Защитники Донбасса несут потери. Погиб военнослужащий Народной милиции ДНР.

 

В течение сегодняшних суток ВСУ продолжали обстрелы территории Донбасса. Украинские военные обстреливают как Донецкую, так и Луганскую Народные Республики. К сожалению, сегодня не обошлось без потерь. В результате обстрела со стороны 58-й мотопехотной бригады ВСУ, удерживающей позиции в поселке Пески, погиб военнослужащий ДНР. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции Республики. 

 

Напомним, что 19 февраля Совет национальной безопасности и обороны Украины заявил о том, что принял новое решение конфликта на Донбассе. Оно остается засекреченным. После этого украинские военные усилили обстрелы Луганской и Донецкой Народных Республик.  В районе Горловки удар ВСУ привел к гибели и ранению защитников ДНР. Как сообщила уполномоченный по правам человека Республики Дарья Морозова, в период с 20 по 26 февраля погибли 7 военнослужащих Народной милиции. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: