В результате стрельбы в американском городе Уоватос пострадали восемь человек

  
0
В результате стрельбы которую открыл неизвестный мужчина в торговом центре американского города Уоватос штат Висконсин, получили ранения семеро взрослых и один подросток. Об этом сообщил телеканал ABC News, а также местное полицейское управление. Все пострадавшие госпитализированы.
В результате стрельбы в американском городе Уоватос пострадали восемь человек

В результате стрельбы, которую открыл неизвестный мужчина в торговом центре американского города Уоватос штат Висконсин, получили ранения семеро взрослых и один подросток. Об этом сообщил телеканал ABC News, а также местное полицейское управление. Все пострадавшие госпитализированы.

 

Личность стрелявшего пока не установлена. К моменту прибытия полицейских он покинул место происшествия. В настоящее время он находится в розыске. На месте работают 75 полицейских. Обстоятельства происшествия также будет расследовать ФБР.

 

Посольство России в США выясняет, есть ли среди пострадавших при стрельбе в торговом центре россияне.

«Посольство Российской Федерации в США запросило в госдепартаменте информацию о наличии россиян среди пострадавших в результате стрельбы в торговом центре «Мэйфейер» в городе Уоватоса, штат Висконсин», — говорится в заявлении диппредставительства, опубликованном в Twitter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: