В России зафиксирован рекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки

  
0

 

В России за сутки зафиксировали 6361 случай коронавирусной инфекции — наибольшее число с начала пандемии. Более 6 тыс. инфицированных выявляли лишь 19 апреля — тогда наличие COVID-19 подтвердилось у 6060 человек.

 

У 45,9% новых пациентов не было клинических проявлений болезни.

 

Наибольший суточный прирост по числу зараженных по-прежнему зарегистрирован в Москве (2971 заболевших) и в Подмосковье (плюс 576 за сутки).

 

В России за сутки умерли 66 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Общее число умерших от COVID-19 в России достигло 747.

 

Общее количество заболевших коронавирусом в России достигло 80 949. На сегодняшний момент Россия занимает десятое место в мире по числу заразившихся коронавирусом.

 

Тем временем власти Подмосковья намерены бесплатно раздавать водителям и пешеходам 40 тыс. медицинских масок ежедневно для профилактики коронавируса COVID-19.

«Cотрудники ГИБДД будут обеспечивать ими водителей, а волонтеры — пешеходов. Ежедневно планируется раздавать порядка 20 тыс. наборов, в каждый из который входит две маски»,— сообщает сегодня пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 16:23 Степан
    26.04.2020

    Такая ситуация неумолимо продолжится до тех пор пока всех до единого человека не проверят на вирус и второе срочно нужна наша отечественная вакцина и тогда возможно мы еще поживём на этом свете

      • 21:14 ig
        26.04.2020

        Вы ДЕБИЛ? Это вопрос к Вам, при всем уважении. Только идиоты могут хотеть вакцину, в которой будет смертельный яд с отложенным сроком действия …. Вы хотите сдохнуть и захватить с собой всю страну ?!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: