В Ровно задержали малолетнего «шофёра» с упаковкой наркотиков

  
0

 

Нравы «европейской» западенщины, которая всегда мнила себя «прогрессивной частью» бывшей Украины, оставляют желать лучшего. Патрульный наряд дорожной полиции в Ровно притормозил автомобиль, за рулем которого обнаружил мальчика 9 лет. На заднем сидении джипа родитель маленького «шофёра» пытался спрятать пистолет.

Позже в рапорте нацполисментов будет указано, что отец ребенка, мужчина 33 лет, сам посадил за руль своего сына в собственном же авто. Требование правоохранителей показать документы на автомобиль заставили мужчину обшаривать карманы, во время чего полицейские увидели у него «предмет, похожий на оружие».

Разрешения на ношение данного огнестрельного предмета у гражданина не оказалось.

 

Помимо прочих нарушений, прибавился инцидент с ребенком: мальчик под предлогом посещения туалета по дороге пытался избавиться от пакета с 25-ю таблетками, скорее всего содержащими наркотические вещества, что будет доказано экспертизой, на которую отправлены данные лекарства.

Далее оперативники задержали нерадивого папашу, изъяли у него предмет, похожий на огнестрельное оружие и отправили на лабораторную экспертизу таблетки.

 

Мальчика по малолетству отдали супруге главного фигуранта, она приехала на место происшествия после звонка силовиков. Открыто следствие.

К чему это мы упомянули данный эпизод: бывшая незалежка, как плесенью, покрывается криминальным слоем, совершенно не разделяющимся на возраст, пол, политическую принадлежность. Бывшее государство уже потеряло множество норм, морали и общественного порядка, и будет терять их далее.

 

По материалам «Русс.Весны»

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: