В Сеть попали кадры с брошенной колонной техники ВСУ под Херсоном

  
2
<p> </p>Социальные сети и интернет-издания представили в пятницу, 25 февраля, представили свидетельства оперативного бегства украинских частей. Это доказывает, что ВС России по крайней мере на Херсонском направлении не оказывали сопротивления. <p> </p>  На подступах к центру области были засняты десятки единиц боевой техники. Колонна боевиков ВСУ была просто оставлена на дороге. <p> </p> <script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?15" data-telegram-post="RVvoenkor/1591" data-width="100%"></script> <p> </p> Авторы отмечают, что кадры были засняты гражданскими лицами по дороге к городу Алешки (до самопровозглашённого переименования именовался Цюрупинск). Очевидцы вынужденно маневрировали по трассе и обочине, чтобы обогнуть брошенное украинскими «защитниками» армейской добро. <p> </p> В объектив народных репортёров попало следующее: Т-64БВ, РСЗО «Град», 5 ЗРК «Оса», Санитарная МТ-ЛБ, 3 (4) БРДМ, Урал с Зу-23, около 45 единиц различных грузовиков, наливняков, УАЗов и «буханок». <p> </p> Авторы канала отмечают, что перечислено было то, что попало на видео. <p> </p>

 

Социальные сети и интернет-издания представили в пятницу, 25 февраля, свидетельства оперативного бегства украинских частей. Это доказывает, что ВС Украины по крайней мере на Херсонском направлении не оказывали сопротивления.

 

На подступах к центру области были засняты десятки единиц боевой техники. Колонна боевиков ВСУ была просто оставлена на дороге.

 

 

Авторы отмечают, что кадры были засняты гражданскими лицами по дороге к городу Алешки (до самопровозглашённого переименования именовался Цюрупинск). Очевидцы вынужденно маневрировали по трассе и обочине, чтобы обогнуть брошенное украинскими «защитниками» армейское добро.

 

В объектив народных репортёров попало следующее: Т-64БВ, РСЗО «Град», 5 ЗРК «Оса», Санитарная МТ-ЛБ, 3 (4) БРДМ, Урал с Зу-23, около 45 единиц различных грузовиков, наливняков, УАЗов и «буханок».

 

Авторы канала отмечают, что перечислено было то, что попало на видео.

 

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: