В Сирии побывала делегация ДНР

  
0
В Сирии побывала делегация ДНР

 

В Сирийской Арабской Республики побывала с рабочим визитом делегация Донецкой Народной Республики. Республиканцы провели ряд встреч с местными политиками и общественными организациями. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщает «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МИД ДНР.

 

На территории Сирии делегация из Донецка провела четверо суток. За это время они смогли пообщаться с главой Арабской социалистической партии «Баас» доктором Махди Дахлаллахом. Представители республики и Сирии отметили важность налаживания взаимоотношений двух стран, которые переживают непростой военный период истории. Также обсудили тему инвестиций и иные вопросы.

 

МИД ДНР стремится укреплять связи за рубежом и расширять присутствие республики в мире. Итогом поездки в Сирию стал ряд договорённостей перспективного развития двусторонних проектов между Донецком и Дамаском.

 

Отметим, французские власти ранее приняли решение закрыть представительство ДНР в Марселе. Тогда журналисты РИА Новости сообщили о вердикте суда Пятой Республики упразднить учреждение во Франции.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: