В Sky News анонсировали визит Зеленского в Британию на встречу с Сунаком

  
0
В Sky News анонсировали визит Зеленского в Британию на встречу с Сунаком

 

Украинский президент Владимир Зеленский собирается сегодня, 8 февраля, устроить встречу с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Для этого гарант отправится в столицу Туманного Альбиона. Информацию сообщает в среду, 8 февраля, Sky News со ссылкой на канцелярию британского правительства.

Это будет уже вторая встреча двух политиков, которые пока общались лишь раз в ноябре прошлого года. Тогда пан Зеленский заручался поддержкой британских властей в своей русофобской антироссийской политике. И выклянчивал дополнительную военную помощь.

На этот раз, как утверждают журналисты в своём материале, политики обсудят «немедленное увеличение» объемов военной помощи Лондона Киеву. То есть, опять зазвучат требования от украинского главы по поводу бездействия Запада и безучастного отношения к тяжёлой судьбе ВСУ.

Уточняется, что в ноябре прошлого года встреча украинского президента и британского премьера проходила в Киеве. Риши Сунак сам приезжал к Владимиру Зеленскому. Журналисты напомнили, что приём высокого британского гостя проходил в церемониальной резиденции украинских президентов – Мариинском дворце.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: