В Совете Федерации РФ заявили, что на Украине действуют кадровые американские военные

  
0
В Совете Федерации РФ заявили, что на Украине действуют кадровые американские военные
Фото: West Coast Surfer / moodboard / Global Look Press

 

На стороне Украины давно уже воюют кадровые американские военные. Такое заявление сделал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Сенатор отметил, что среди них есть бойцы разных специальностей, включая спецназовцев. Таким образом он отреагировал на заявление Пентагона, в котором этот факт отрицают, хотя обслуживать военную технику, включая ЗРК Patriot, могут лишь бойцы ВС США,

 

Климов подчеркнул, что Вашингтон распространяет намеренно ложную информацию. Причём делают это американские власти не первый раз. Напротив, по словам российского сенатора, на Украине присутствуют военные разных специальностей, от обычного пехотинца, до представителей ЦРУ, инструкторов и других лиц.

 

«Но когда дело доходит до отправления гробов или эвакуации раненых, то возникают всякие такие легенды, на языке специальных служб это называется легендирование, которые пытаются маскировать истинную ситуацию», — цитируют слова представителя СФ России журналисты «Лента.ру».

 

Сенатор полагает, что отправка кадровых бойцов для участия в боях за Украину должна убедить рядовых американских избирателей в необходимости защиты ценностей ВС США, которые подразумевает присутствие их солдат и офицеров в конфликте, который происходит за тысячи миль от американского государства.

 

«Но в данном конкретном случае это ведь адресовано не нам, а американским избирателям, которые всполошены тем, что их солдаты и офицеры, как и во времена Вьетнамской войны, непонятно за какие ценности воюют в тысячах миль от США. При этом погибают и калечатся», — заключил Климов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 15:29 Слободан
    16.03.2024

    Самое паскудное что именно пиндосовский генерал отдает приказы бить по нашему мирному Белгороду и другим населённым пунктам…И именно эта блевотина американская, пытает и издевается над нашим населением сегодня…Американов в плен не брать…Только ликвидация!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: