В США прогнозируют Украине досрочные выборы

  
0

 

Американский Сенат заслушал докладной отчет руководителя Национальной разведки США Дэна Коутса. Из документа следует, что нынешний политический климат может привести к необходимости досрочных выборов и парламента, и президента.

 

Сразу несколько факторов свидетельствуют о том, что никаких улучшений на постмайданном пространстве американские реформы, навязанные через своих ставленников в Киеве не сработали. Темпы реформ лишь злят своим медленным и неэффективным ходом население, уровень жизни неуклонно катится вниз, а коррупция обостряет политическое противостояние внутри конкурирующих группировок внутри системы.

 

Что касается противостояния оппозиции и президента, то оппоненты могут воспользоваться напряжением в обществе, чтобы подвинуть конкурента в виде Порошенко, уже известного скакунам с майдана предательской повадкой. А значит и пропрезидентская коалиция, и сам Порошенко значительно ослабят свои позиции.

 

Согласно регламенту и президента и парламент выбирать должны на Украине в 2019 году. Однако внутри пока еще страны все чаще раздаются требования о досрочных выборах различных политических группировок.

 

Рада перестала отвечать запросам западных хозяев, да и внутри обстановка ухудшается с каждым месяцем. От МихоМайдана, до сброса паспортов бывшими чиновниками Порошенко, увеличение числа оппозиционно настроенных к действующему гаранту конституции сил. Сам же пан Петр считает досрочные выборы невозможными, поскольку они дестабилизируют климат внутри Украины, если о таком еще можно говорить в принципе.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: