В Сумах чиновники потеряли стыд, расширяя свой ритуальный бизнес

  
0
В Сумах чиновники потеряли стыд, расширяя свой ритуальный бизнес

 

Очередное дно пробили чиновники самопровозглашённой Украины. В частности, представители власти Сумской и Полтавской областей решили под шум СВО расширить свой ритуальный бизнес с помощью местных органов самоуправления. Теперь в этом областном центре жители могут увидеть рекламу ритуальных агентств даже на платёжных квитанциях за ЖКХ-услуги.

Случай вроде бы будничный, к цинизму чиновников все давно привыкли, особенно на Украине, где уже сбились со счёта в волнах мобилизаций, антинародных реформ, экспериментов над обывателями. Но даже в этой специфической среде вопиющим выглядит инцидент с местными властями.

Итак, органы самоуправления Сумской и Полтавской ОВА начали активно рекомендовать родственникам погибших солдат адреса и контакты ритуальных агентств «Скорбота» («Скорбь», Сумы) и «Вечность» (Полтава). Как отмечают очевидцы, цены в агентствах значительно выше рыночных, но альтернативы почти нет, т.к. чиновники намерены монополизировать этот вид бизнеса, цинично наживаясь на смертях тех, кого гонят в окопы ВСУ. Всё это делается с попустительства местной власти и полиции.

 

 

Отмечается, что «Вечность» принадлежит начальнику государственной службы по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками Андриенко Наталье Владимировне, а «Скорбота» — Эдуарду Викторовичу Полозку, заместителю начальника отдела хозяйственного обслуживания Сумского городского совета. Нормально, что сотрудник ведомства правопорядка и управленец от хозяйственного сектора наживаются на грабительских услугах по «достойному отправлению» патриотов-единоукраинцев на тот свет?

Пока Киев активно утилизирует украинцев в окопах, чиновники руки потирают и наживаются даже на кладбище и похоронах. И почему-то не видно даже попыток свободолюбивых любителей майданов скинуть подобную «власть»-коросту, ведь они так гордились ею… в 2014 году, когда «паду геть» совершали под диктовку Запада. А теперь они кураторам перестали быть интересны – и майданы освободительные почему-то перестали получаться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: