В Токио такси наехало на пешеходов – погиб человек

  
0
В Токио такси наехало на пешеходов – погиб человек

 

В столице Японии водитель такси выехал на тротуар и врезался в толпу пешеходов. В результате происшествия погиб один человек, пятеро получили травмы. Информацию об этом сообщает сегодня, 11 сентября, японский телеканал FNN.

 

Как уточняют очевидцы происшествия, перед наездом такси на светофоре ожидало в потоке машин зелёного сигнала. В определённый момент машина быстро сорвалась с места, сильно сигналя при этом.

 

При наезде погибла женщина 73 лет. Водитель не приходит в сознание, его состояние врачи оценивают, как тяжёлое. В тяжёлом состоянии находится и пассажир, который на момент произошедшего находился в такси. Среди пешеходов, попавших под колёса, числится ребёнок.

 

Правоохранители возбудили по факту произошедшего уголовное производство. Есть непроверенная пока информация, что на табло такси, где высвечивается статус (занято или свободно), загорелся сигнал SOS, говорящий о чрезвычайной ситуации в салоне. Сейчас выясняют, были ли у водителя проблемы со здоровьем.  Не исключают также и версию намеренного наезда.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: