В ТЦ Иркутска 8 детей получили ожоги

  
0

 

В научно-развлекательном центре «Гравитация», находящимся на третьем этаже торгового центра «Комсомолл» в Иркутске, произошёл взрыв горючей смеси. Восемь детей в возрасте от 7 до 10 лет получили термические ожоги I и II степени.

 

Пострадавшие доставлены в Иркутскую городскую клиническую больницу. У двоих детей обожжено 40% тела. Глава Минздрава Иркутской области Олег Ярошенко поручил мобилизовать все силы и средства для оказания медпомощи пострадавшим. На место происшествия были направлены 8 бригад скорой медицинской помощи, а также две реанимационные бригады Иркутского областного центра медицины катастроф.

 

Открытого возгорания в торговом центре не произошло, однако из здания было эвакуировано около 1,5 тыс. человек. Директора научного центра после инцидента задержали, с ним беседуют полицейские.

 

На странице центра «Гравитация» в сети «ВКонтакте» опубликовано объявление о проведении 1 июня праздничной программы с обещанием устроить для детей «маленький водородный взрыв«, от которого они «вздрогнут«.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: