В Twitter посоветовали Бербок уйти в отставку после одиозных слов о Путине

  
0
В Twitter посоветовали Бербок уйти в отставку после одиозных слов о Путине

 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок обвинила президента Российской Федерации Владимира Путина в упущенном шансе прекратить конфликт с Украиной. Своё мнение немецкая чиновница высказала в Twitter. Пользователи активно прокомментировали пост министра и призвали её уйти с поста главы МИД ФРГ.

 

«Каждый день катастрофа. А для Путина упущенная возможность поступить правильно — остановить войну. Таким образом, мы, G7, со временем стали командой кризисного управления», — отметила в своём заявлении Бербок.

 

Вопреки ожиданиям политика, пользователи возмутились написанными словами. Её признали профнепригодной за позицию, которая исключает любое дипломатическое решение. Все мирные усилия МИДа Германии не дают никаких результатов ввиду их неэффективности. И пользователи видят в этом и вину самого министра.

 

Один из комментаторов отметил, что своим выпадом министр выставляет себя «неподготовленным дипломатом». Остальные и вовсе считают катастрофой работу Правительства ФРГ.

 

«Подайте скорее в отставку! С каждым днём мне всё более стыдно за Германию и за должность, которую вы занимаете», — отмечает один из пользователей соцсети.

 

Власти Германии, по мнению комментаторов, сами разжигают конфликт на Украине, поставляя оружие киевскому режиму. Берлин предаёт такой политикой свой народ и служит интересам и прихотям США.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: