В Венгрию хотели вывезти из Украины проданного ребенка

  
0
В Венгрию хотели вывезти из Украины проданного ребенка

 

Попытка вывезти за пределы бывшей Украины на территорию Венгрию пятилетнюю девочку пресечена украинскими пограничниками. Мужчина был задержан на границе, через которую пытался переместить ребенка.

 

По информации пресс-центра украинской Госпогранслужбы, специалисты погранотряда Мукачевской таможни смотрели машину Volkswagen, следовавший через КПП «Лужанка», когда внутри нее обнаружили спрятанного в куче вещей ребенка.

 

Присутствовавшие в салоне авто взрослые, было их вместе с водителем четверо, спрятали девочку под несколькими одеялами, а сверху на всякий случай сумку полную вещей ставили.

 

Сотрудниками погранслужбы при ребёнке обнаружен биометрический загранпаспорт, показавший ее украинское гражданство. Но документ спецы нашли сами, никаких документов сопровождающие взрослые не давали. Как не смогли подтвердить родство мужчины и ребенка.

 

Утверждал зато, что является отцом ребенка, но доказать родство документально не смог. Его и остальных взрослых заподозрили в попытке продажи ребенка за границу. Открыто административное разбирательство по вскрывшимся фактам.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: