В зону СВО доставили партию гуманитарного груза

  
0

Воинам Западного военного округа передали гуманитарную помощь, которую Команда «ZOV поддержим наших!» доставила в зону СВО при поддержке ANNA NEWS.

 

Помимо радиостанций, тепловых пушек, маскировочных сетей и многого другого, бойцам передали письма и рисунки от воспитанников детского сада № 56 Алабинской СОШ имени героя России С.А. Ашихмина.

 

«Детки, спасибо огромное! Передадим ваши рисунки всему личному составу. Спасибо, что за нас переживаете! Победа будет за нами!», – не смог сдержать эмоций представитель подразделения.

 

Также группа заехала в школу села Тополи, куда полтора месяца назад попала ракета. ANNA NEWS сообщало об этом происшествии.

 

Учителя, родители учеников и сами учащиеся Алабинской и Петровской СОШ имени героя России Д.В. Межуева близко к сердцу восприняли беду коллег, и передали для учеников Луганщины собранные своими силами письменные, канцелярские принадлежности, тетради, альбомы и многое другое.

 

«Хочу сказать огромное спасибо за неравнодушие! За то, что «Большая Россия» нас так поддерживает. Мы очень ждём, когда наступит мир, и наши дети смогут спокойно заходить в школу», – сказала директор школы Ирина Лемзякова, которая с двумя детьми приняла посылки.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: