Вашингтон потребовал от Пхеньяна прекратить вести переговоры с Москвой

  
0
Вашингтон потребовал от Пхеньяна прекратить вести переговоры с Москвой
Фото: РИА Новости

 

Американский гегемон продолжает настаивать на своём исключительном праве диктовать миру свою волю. Представители американской администрации через западные СМИ доносят определённые сигналы руководству Северной Кореи.

По их мнению, генеральный секретарь ТПК и председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын просто обязан прервать все имеющиеся переговоры по поводу поставок вооружения в Российскую Федерацию. Подобные заявление одновременно сделали заместитель представителя Госдепартамента США Ведант Патель и советник по национальной безопасности США Джейк Салливан.

Примечательно, что эти намёки звучали мягче. Теперь атлантисты решили перейти к прямым угрозам. Однако Россия будет лишь в выигрыше от поставок, если они действительно планируются – ситуация складывается такая, что каждый снаряд на счету.

Несложно предугадать реакцию председателя Ким Чен Ына – Северная Корея давно поняла, что на агрессию и грубость Запада можно отвечать лишь симметрично и равноценно. Откровенное хамство США на мировой арене давно настроили КНДР на решительные и активные действия. Не мешает этому поучиться при желании любому южному соседу Пхеньяна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: