Вечноживая тема русских шпионов

  
0
шпошпион

Канал CNN ссылаясь на источники вновь эксплуатирует тему внедрения российских шпионов в высшие эшелоны власти США.

На этот раз русские, по сведениям источника, хотели внедриться в предвыборную кампанию Трампа через его бывшего советника Картера Пейджа. При этом допускается, что сам Пейдж пребывал в неведении, ведь он мог поддерживать контакт, не зная, что беседует с агентом России.
А после выступления советника в московском вузе в 2016 году, где он негативно отзывался о политике Штатов в отношении России, Пейдж — по допущению телеканала — мог быть скомпроментирован российской разведкой.
Неназванные источники газеты New York Times сообщали ранее, что на основании подозрений, будто Пейдж является российским агентом, даже получили секретный ордер на прослушку советника. Поскольку у ФБР вызывало опасение, что «российские шпионы» поддерживают связь с Пейджем как на в России, так и на территории США.
СМИ приписывали ему контакты с разведкой РФ щё до того, как Трамп подался в президенты и как Пейдж начал с Трампом работать.
А в скандальном компромате на Дональда Трампа упоминалось, что в 2016-м году Картер Пейдж встречался с президентом Роснефти Игорем Сечиным, что впрочем сам Пейдж опроверг.

1 комментарий:

  • 10:44 Николай
    22.04.2017

    Наверное CNN имеет в виду российских евреев, переехавших на постоянное место жительства в США.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: