Ведущие оборонные холдинги России представили свою продукцию на выставке вооружений в Саудовской Аравии

  
0

Ведущие оборонные холдинги России представили свою продукцию на выставке вооружений в Саудовской Аравии

Лучшие разработки российских оборонных предприятий демонстрируют на масштабной выставке вооружений в Саудовской Аравии. РФ на ней представляют более двадцати предприятий ВПК.

 

Для экспозиции потребовалось не менее тысячи квадратных метров, ведь ассортимент продукции очень и очень внушительный.

 

На выставке в Эр-Рияде, которая пройдёт с 4 по 8 февраля, представлены системы ПВО и противодронная защита, танки, бронемашины, авиация — техника, которая уже не раз доказывала свою эффективность (в том числе и на фронтах СВО).

 

По словам экспертов, королевство заинтересовано в приобретении широкой номенклатуры военной продукции, которая прошла боевую обкатку в зоне специальной военной операции.

 

«Выставка World Defense Show проводится во второй раз и уже стала одним из ключевых событий для мировой оборонной промышленности. По сравнению с 2022 годом масштаб российской экспозиции вырос вдвое, и «Рособоронэкспорт» представлен на всех возможных площадках выставки», — рассказал генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

 

В рамках деловой программы World Defense Show специалисты «Рособоронэкспорта» планируют провести переговоры с партнёрами из Саудовской Аравии, стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: