Великобритания отправила на Украину около 100 военнослужащих SAS

  
0

 

Великобритания отправила на Украину около 100 военнослужащих специального подразделения «особой воздушной службы», более известной как SAS. Об этом сообщает портал «The Sunday Mirror» со ссылкой на собственный источник.

 

Как утверждает издание, специалисты SAS будут обучать украинских военных «тактике борьбы с повстанцами, снайперской стрельбе и диверсиям».

 

Кроме «особой воздушной службы», британцы отправили в помощь режиму в Киеве военнослужащих «особой лодочной службы», специального разведывательного полка и группы поддержки сил спецназначения.

 

Последнее время Великобритания занялась активной помощью Украине. С конца января британцы отправили как минимум 7 военно-транспортных самолетов C-17A с двумя тысячами противотанковых управляемых комплексов NLAW.

 

Вместе с нами к украинцам прибыли около трех десятков военнослужащих разведки. По одной из версий они должны были обучать украинских военных использовать новые противотанковые комплексы.

 

Однако часть источников утверждали, что британские спецназовцы прибыли в Киев для содействия в возможной эвакуации своего посольства и оставшихся на украинской территории граждан Великобритании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 05:51 Константин
    07.03.2022

    Своих нацистских выкормышей будут эвакуировать. Сейчас можно щёлкнуть британию по носу, ибо это можно расценить как участие в конфликте, чтобы они не говорили.
    британия участвует в укрытии украинских военных преступников!
    P.S. И тут нет опечаток, британия с маленькой буквы!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: