Видео: артиллерия Нагорного Карабаха уничтожает азербайджанскую пехоту

  
0

Артиллерия армии Нагорного Карабаха поразила подразделение азербайджанской пехоты. Корректировка огня велась с беспилотников. 

 

Боевые действия в Нагорном Карабахе продолжаются. Сегодня артиллеристы армии Нагорно-Карабахской республики точным огнем осуществили поражение группы азербайджанской пехоты, выдвигавшейся по трассе Шуши-Бердзор (Лачин). Примечательно, что огонь корректировался с беспилотников. Видео опубликовало Министерство обороны Армении. 

 

Отметим, что в районе так называемого Лачинского коридора в данный момент ведутся бои. Азербайджанская армия пытается перерезать стратегически важную транспортную магистраль, соединяющую НКР с территорией Армении.

 

 

Напомним, что 27 сентября вооруженные силы Азербайджана предприняли наступление в Нагорном Карабахе. Им удалось вклиниться в армянскую оборону, что подтверждается и Министерством обороны Нагорно-Карабахской Республики. В ходе боевых действий погибли как минимум 50 мирных жителей, а также 1177 военнослужащих НКР. Потери Азербайджана неизвестны. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6 комментариев:

  • 20:23 Нэстор
    04.11.2020

    Вы это одним видео аж два раза поделились с разными заголовками в телеграмме . Вы ещё что не будь напишите . И ещё раз это видео поставьте . Как с такими слепыми пукалками . Они якобы бьют армию Азербайджана

  • 01:21 Roman
    05.11.2020

    Почему видео и репортажи только с армянской стороны, не объективная, однобокая, проармянская информация, ранее всегда смотрел и воспринимал агентство Анна -Ньюс как наиболее независимый источник (относительно интересов РФ, как Сирия, Донбасс), а на деле — все как всегда.

  • 10:11 Джабраил
    05.11.2020

    Привет! Да это агентство «Fake News»:))) Они там много чего «уничтожили»! Всем «новостям» что пишет это «информационное» агентство грош цена!:)))

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: