Видео: российский штурмовик «вырубил» украинского военного в ближнем бою

  
2
Фото: кадр из видео канала дршбр отряд «Невский»

В районе, расположенного к югу от Артемовска (Бахмуту) села Клещеевка продолжаются ожесточенные бои. Российские добровольцы из штурмовых подразделений постоянно пытаются выбить украинских военных с захваченных теми позиций.  Зачастую доходит до ближних боев.

 

Кадры одного из подобных столкновений опубликованы в телеграмм-канале отряда «Невский», входящего в состав добровольческого корпуса Южной группировки войск. На нем российские добровольцы осуществляют штурм украинского опорного пункта. 

 

«Опорник» противника обороняется последним выжившим военнослужащим киевского режима. Украинец ведет  неприцельный огонь из автомата по нашим бойцам, атакующим позицию, и, меняя магазины с патронами, прячется в так называемой «лисьей норе». Двум российским штурмовикам удается скрытно обойти его с тыла и приблизиться к окопу, в котором скрывается украинский военный.  Один из них подходит к нему в упор и сталкивается с противником, вылезшим из укрытия. При этом, у нашего бойца заканчиваются боеприпасы. Однако штурмовик не растерялся и, ударив украинца стволом автомата, сбил его с ног. Опорный пункт противника был успешно захвачен. 

 

Решительность, проявленная российским военным, помогла ему выйти победителем в рукопашном бою и успешно выполнить боевую задачу. 

 

Добровольческий корпус — объединение российских войск, активно участвующее в штурмовых действиях по захвату наиболее укрепленных позиций противника. Наряду с артемовским направлением, его соединения действуют и в районе Авдеевки. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 06:05 Слободан
    27.10.2023

    Пусть скажет блевотный захыстнык, спасибо нашему Воину, что его подлючая жизнь сохранилась.. и поклонится нашему Воину до земли…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: