Вице-спикер ГД Пётр Толстой в интервью BFM: «Мы убьем всех французских солдат, которые прибудут на Украину»

  
3
Вице-спикер ГД Пётр Толстой в интервью BFM: «Мы убьем всех французских солдат, которые прибудут на Украину»
Фото: AP Photo / Christian Hartmann

 

Российская армия уничтожит любое количество французских войск, если Париж их отправит для участия в боях на стороне ВСУ. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой в интервью BFM.

 

Иностранные журналисты поинтересовались, что президент Франции Эммануэль Макрон ужесточил своё мнение в отношении России. на что Толстой ответил: «Нам плевать на его мнение! Нам плевать на его ограничения. Нам плевать на Макрона, нам плевать на то, что говорит Макрон, нам плевать на ограничения Макрона, и мы убьем…»

 

После этого прозвучало напоминание о ядерном статусе Франции. Журналист решил отметить серьёзность Парижа в его намерениях.

 

«Да, верно, с 200 ракетами… И мы убьем всех французских солдат, которые прибудут на украинскую землю, всех. Потому что на сегодняшний день, за все время украинского конфликта, там побывало уже 13 тысяч наемников. Из них 367 — французы, из которых 147 уже убиты. То есть 147 французских граждан были убиты на Украине. И мы убьем всех, не переживайте», — заверил французов Толстой.

 

Серьёзность подхода в общении с западными деятелями, журналистами, пропагандистами должна быть. Поскольку политические гиены желают помародерничать на Украине. А не толкаться в реверансах перед противниками, растягивая конфликт на Украине на годы и давая тем самым возможность Западу использовать его для ослабления России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 09:21 Слободан
    23.03.2024

    Пётр Олегович, выразил желания миллионов людей нашего Народа…Западная свора «расчехлилась» против нас полностью…Уже есть предложение перейти от спец операции к полномасштабной войне с нашими вечными убийцами…

      • 14:04 Валерий
        26.03.2024

        Да,эти лягушатники ,так и не хера не поняли ,что с Россией им лучше не связываться, а то они вновь получат Березино.Но в это т раз мы не уйдём из Парижу ихнего,появится российские военбазы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: