ВКС РФ нанесли удары по боевикам в Идлибе

  
0

ВКС России нанесли сегодня авиаудар по позициям боевиков на западе сирийской провинции Идлиб. Под удар попали объекты запрещенной в России группировки Хайат Тахрир аш-Шама и ее союзников в ряде населенных пунктов. В частности, сообщается, что самолеты Су-34 атаковали джихадистов в районе города Джабель аз-Завия.

 

В результате авиаудара в этом районе была уничтожена база связи террористов, расположенная на горе Наби Аюб. Российские военно-воздушные силы также подвергли нападению несколько баз Хайат Тахрир аш-Шам в окрестностях Джабель аз-Завия.

 

Авианалеты стали первыми за этот месяц атаками на террористов, укрывающиеся в провинции Идлиб.

 

По информации сирийских СМИ, удары были нанесены в ответ на серию нападений джихадистов на позиции сирийской армии. Ранее, боевики подвергли обстрелу населенные Мхардех и Аль-Сукейлабия. Данные населенные пункты находятся на линии фронта между правительственными силами и территориями, подконтрольными джихадистам.

1 комментарий:

  • 22:15 Сергей
    05.04.2019

    Что бы быстрее принудить сдаться сирийским войскам террористов, есть действенное средство «ПАПА» всех бомб. Десяток таких бомб испытать на террористами и весь Идлиб будет освобожден. Запад и США вздрогнет от страха и поменяет памперсы. и все поймут что с Россией шутки очень плохи и могут получить в ответку «ПАПУ» всех бомб. Все сдавшиеся террористы будут отбывать свои сроки на катарге пожизненно восстанавливая все что они уничтожили …. Кто не согласен пусть застрелятся….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: