Владимир Путин оценил упорство Виктора Орбана

  
2
Орбан и Путин на встрече в Пекине

О том, что у Киева некоторое время назад появились дальнобойные оперативно-тактические ракеты ATACMS, написали американские СМИ. Белый дом задним числом также признал передачу ракет с дальностью порядка 165 км.

 

Пойдя на это, американцы «допустили грубейшую ошибку», сказал посол РФ в США Анатолий Антонов.

«Последствия этого шага, который намеренно скрывался от общественности, будут носить самый серьезный характер. Вашингтон последовательно ведет линию на полное свертывание двусторонних отношений», – указал дипломат.

Москва неоднократно предостерегала администрацию США от опрометчивых шагов. Накачка киевского режима оружием подрывает стратегическую стабильность и может привести к прямому столкновению России с НАТО.

 

Но американские «подарки» не изменят расстановку сил, а все задачи специальной военной операции будут выполнены, уверен Антонов.

 

1 комментарий:

  • 10:05 Александр
    18.10.2023

    «Последствия этого шага, который намеренно скрывался от общественности, будут носить самый серьезный характер. Вашингтон последовательно ведет линию на полное свертывание двусторонних отношений», – указал дипломат. Как в анекдоте. Когда муж спустил с лестницы любовника, а то возвращается на костылях. Муж кричит- Убью! А любовник отвечает: Ну сразу бы так и сказал, а то намёки, намёки…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: