Владимир Путин выступил на форуме «Деловая Россия» (видео)

  
0

 

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании XI форума «Деловой России». Ключевой темой собрания была роль частного бизнеса в реализации крупных национальных проектов.

 

На форуме также обсуждались проблемы развития предпринимательства, повышение производительности труда, улучшение инфраструктуры, диверсификация экономики, повышение качества образования и здравоохранения, а также подготовка новых кадров для российских предприятий.

 

Мероприятие прошло в Московском международном Доме Музыки. Его посетило свыше 1500 человек: главы субъектов, представители различных правительственных министерств и ведомств, владельцы крупных российских компаний, а также экономические эксперты, политологи и журналисты.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 10:49 talgat-814
    08.02.2019

    Я согласен с Вами, спасибо за помощь в этом вопросе. Как всегда все гениальное просто.

  • 22:50 щз
    10.02.2019

    Съездил на съезд лоббистов, наградил Грефа за «заслуги перед отечеством». Надо помочь грабителям России, освободить от налогов, проверок, субсидии выделить, гастарбайтеров дешевых пригласить. Пусть работают.

  • 00:55 ль
    12.02.2019

    Правильно мужик сказал: ставки по долгосрочным кредитам запредельные, то же самое с ипотекой. Какая тут может быть экономика или демография? В Штатах кредиты дают под 1-2%, у нас — 10-20%. Обо всех высоких технологиях можно забыть «на берегу». Остается только сырье продавать: это незатратно, быстро и валюту приносит. Банкам такой «бизнес» нравится.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: