Владимир Путин выступит завтра перед Федеральным собранием с Посланием

  
0
Владимир Путин выступит завтра перед Федеральным собранием с Посланием

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин завтра, 21 февраля, выступит с посланием перед Федеральным собранием. Сразу за этим выступлением, на следующий день Совет Федерации и Государственная Дума проведут внеплановые заседания. Предполагается, что в свете таких событий, а также того факта, что российский лидер выступит незадолго до годовщины начала СВО, от послания ожидают судьбоносных решений и заявлений. Сообщают авторы портала «Федерал. Пресс».

 

Авторы материала отмечают, что в последний раз мероприятие подобного масштаба проходило в апреле 2021 года. За весь прошлый год, хоть и были многочисленные упоминания в прессе о возможной дате проведения, но обращения Путина так и не случилось. Теперь же затягивать с проведением данного собрания не получится – парламентарии с января ждут конкретных поручений от президента по поводу дальнейшего направления развития страны.

 

Как уже упоминалось, в минувшем году политические эксперты и парламентарии с сенаторами не дождались послания Федеральному собранию. Но уже в первые дни года наступившего о нём объявили задолго до проведения. Некоторым журналистам уже удалось поговорить с рядом депутатов, но даже они не имеют представления, о чем в послании будет идти речь.

 

Аналитики предполагают, что контуры заявлений главы государства можно разглядеть в событиях минувшей недели. Обращение Владимира Путина будет посвящено регионам, спецоперации, социальной политике и международной ситуации.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: