Владимир Рогов: ВС РФ разгромили базу иностранных наёмников в оккупированном Запорожье

  
1
Владимир Рогов: ВС РФ разгромили базу иностранных наёмников в оккупированном Запорожье

Фото: из ТГ-канала Владимира Рогова

 

В субботу, 18 марта, стало известно о нанесении удара российскими войсками по базе иностранных наёмников, которые воюют на стороне ВСУ, расположенной на территории оккупированного Запорожья. Об этом в своём телеграмм-канале сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По словам политика и общественного деятеля, число уничтоженных боевиков  исчисляется десятками. В своём сообщении он указал, что удар был нанесён в 04:15 мск по ресторанному комплексу «Моника Беллуччи», расположенному на территории элитного жилого комплекса «Ренессанс» на Великом Лугу временно оккупированного райцентра Запорожье.

Далее Рогов привёл несколько фотоснимков и видеороликов с места обстрела, отметив, что это руины «Моники». Этот комплекс использовался в качестве одной из основных баз для элиты так называемого «Иностранного легиона». В уничтоженном здании располагались иностранные нацисты-наёмники и инструкторы.

«Как сообщают мои земляки, количество тел боевиков, которых достали из-под завалов, уже исчисляется десятками», – комментирует снимки и видео Владимир.

Также говорится, что ставленники-временщики из «администрации» Запорожья поспешили заявить, что пострадавших и погибших среди людей нет. Общественник отметил, что это совершенно правильно звучит, поскольку иностранных наёмников-нацистов назвать людьми сложно.

Далее Рогов констатировал, что Русская весна для оккупантов из «Иностранного легиона» стала последней. А «город Запорожье был и будет свободным».

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: