Власти США решили игнорировать дискриминирующие ЛГБТ штаты

  
0
Власти США решили игнорировать дискриминирующие ЛГБТ штаты

 

Власти американского штата Калифорния не желают выделять деньги на поездки в пять штатов, где были приняты дискриминационные законы в отношении ЛГБТ-извращенцев. Тем самым происходит подмена консервативного устройства общества на невразумительную толерантную терпимость ко всякого рода отклонениям.

 

Южный штат славится даже в рамках самих США лояльным отношением к «модным» тенденциям ЛГБТ. Теперь точка зрения их федеральной администрации распространится и на непосредственное взаимодействие внутри страны. Власти Калифорнии объявили об отказе оплачивать поездки во Флориду, Монтану, Западную Вирджинию, Северную Дакоту и Арканзас.

 

Местные СМИ сообщают, что новые правила стартовали с 1 июля. Официально запрет на финансирование озвучил генеральный прокурор Калифорнии Роб Бонта.

 

Дело в том, уточняют журналисты, в указанных штатах ранее приняли и утвердили «дискриминационные законопроекты», запрещающие трансгендерам заниматься спортом и участвовать в спортивных соревнованиях. Прокурор Бонта объявил в ходе пресс-конференции, что эти люди были лишены возможности жизненно важным уходом. Общее число штатов, в которые не спонсируют поездки, достигло 17, морок толерастии расползается быстро.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: