Власти Венгрии хотят запретить «рекламу» гомосексуализма

  
0
компания Coca-Cola завешала Венгрию своей рекламой с гей-парой

 

Правящая партия FIDESZ премьер-министра Венгрии Виктора Орбана (Венгерский гражданский союз) хочет запретить то, что она называет «рекламой» гомосексуализма и смены пола среди несовершеннолетних.

 

Образовательные программы и промо-материалы крупных компаний, заявляющих о своей солидарности с гомосексуалистами, должны быть запрещены в будущем, как и учебные книги по этой теме.

 

Несколько НПО осудили внесенный вчера в парламент законопроект FIDESZ. Если предложение будет принято парламентом, «свобода слова и права детей будут серьезно ограничены», критикует венгров альянс из пяти НПО, включая Amnesty International.

 

FIDESZ копирует «диктаторские модели, нарушающие европейские ценности», утверждают эти организации.

«Правительство восстает против своих граждан, следуя примеру России или Китая», — предупреждают они.

Венгрия уже приняла меры против сообщества ЛГБТ в декабре с законодательным пакетом, который вызвал резкую критику её западных партнеров. Среди прочего, этот закон предусматривает запрет на усыновление детей гомосексуалистами и закрепляет положение, что данный при рождении пол человека не может быть изменен.

 

Стоит отметить, что западные НПО, «демократические» фонды и глобалистские корпорации, действительно, не бездействуют в Венгрии, пропагандируя то, что они называют «либеральными ценностями». Так, например, компания Coca-Cola завешала Венгрию своей рекламой с гей-парой.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: