Во Front Populaire назвали причины для отказа от членства в ЕС «президента мира» Зеленского

  
0
Во Front Populaire назвали причины для отказа от членства в ЕС «президента мира» Зеленского

 

Украинскому гаранту Владимиру Зеленскому нужно вспомнить свои предвыборные обещания и сделать реальные шаги для установления мира в своей пока что стране. Журналисты французского издания Front Populaire перечислили те действия, которые должен сделать гарант «незалежной», чтобы прекратить военный конфликт.

Даже если сейчас Киев заморозит конфликт и притормозит военные действия, это не прекратит кровопролитие. Он обязан выработать комплекс переговоров. Авторы материала уверены, что Зеленский обязан отказаться от вступления Украины в НАТО и ЕС, признать потерю всех территорий, которые находятся под контролем России, а также закрепить в конституции русский язык и пройти через ограниченную форму демилитаризации.

Французы предлагают даже форму демилитаризации в приемлемом варианте. Если Зеленский согласится на неё, то может компенсировать отсутствие армии и вооружения соглашением о взаимной обороне между Украиной и Польшей, Францией и Германией.

Иного решения украинского конфликта, по мнению авторов статьи, не существует. Других решений завершения СВО ВС РФ здесь не существует. В ином варианте противостояние будет длиться постоянно. Элиты Европы это осознают на своей шкуре, но медленно.

Напомним, ранее украинский гарант Владимир Зеленский сообщил, что украинская армия применила против России дальнобойные американские ракеты ATACMS. Как известно, президент США Джо Байден в сентябре пообещал Зеленскому поставить указанные ракеты, но с ограниченным радиусом действия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: