В результате нападения во Франции убиты трое жандармов

  
0
 
Вооружённый мужчина во Франции убил троих жандармов, ещё один ранен. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на прокуратуру.
 

Инцидент случился в ночь на среду в коммуне Амбер департамента Пюи-де-Дом в центральном регионе Овернь.
 

Отмечается, что перед этим полицейские прибыли по обращению о домашнем насилии. Когда жандармы помогали женщине спуститься с крыши, 48-летний мужчина открыл по ним огонь.

 

СМИ уточняют, что преступнику удалось скрыться, но позже он был найден мёртвым. Других подробностей пока не приводятся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:23 Историческая справка
    26.12.2020

    Всё правильно. Ранее в Болгарии (когда был жив СССР) в случае убийства человека в погонах правоохранители в течении одного месяца открывали ВСЕГДА при задержании преступников огонь на поражение. Поэтому преступные авторитеты, после убийства силовика, стремились изчезнуть из Болгарии на несколько месяцев. Своя шкура важнее, чем понты. Да и в древнем Риме тоже была неплохая традиция. Вывешивались официальные списки бандитов и членов их семей ( ну в нашем случае это исламские террористы и бородатые личности из преступных этнодиаспор) за ликвидацию которых не наступала правовая ответственность и выплачивалась премия. Пора взять на вооружен е исторический опыт. Люди сами быстро разыщут очаги терроризма и без продажных правоохранителесь их ликвидируют на законных основаниях.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: