Военкор ВГТРК Сладков проверил готовность армии Донбасса к выполнению приказа Шойгу о «наращивании действий»

  
0
Военкор ВГГТРК Сладков проверил готовность армии Донбасса к выполнению приказа Шойгу о «наращивании действий»

 

Известный российский военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков побывал на позициях армии ДНР под Авдеевкой. Журналист отметил, что даже малопосвящённые люди знают, какой это сложный и «непробиваемый» пока что участок украинской обороны. Военкор выяснил, что происходит на местах.

 

«А там наше давление на противника действительно увеличивается. Пока никто не идёт вперёд, но идея о необходимости рывка витает в воздухе, затрагивается в разговорах самих окопников», − отметил в своём репортаже военкор.

 

По словам Александра, на непосредственном участке есть существенный нюанс. «Нам надо идти не в порыве ненависти, а тогда, когда выгодно», − подчёркивает журналист. Основные силы украинские агрессоры сосредоточили на обстреле мирных городов Донбасса и значительно сократил непосредственную активность на фронтах. Причиной является желание «вызвать на неподготовленные действия».

 

 

Однако союзнические войска, наоборот, готовятся, набирают потенциал и выбирают подходящий момент. «Где оборона противника лопнет, туда и пойдёт наша лава. Кстати, в последние дни противник, даже хвалёные «малиновые береты» Украины (бывшие десантники) — и те тикают», − отметил в репортаже Сладков.

 

По факту последнего репортёр ВГТРК задал вопросы о быстром отступлении украинского десанта (бывших десантников, ныне парашютистов в малиновых беретах).

 

 

Сладкова ввели в раздумье два факта. Первый – зачем вояки приволокли в окопы всю свою служебную документацию. А второе – зачем они её побросали в окопах, убегая от бойцов ДНР.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: