Военнослужащие РВСН получили поздравления с 62-й годовщиной из космоса

  
0
Военнослужащие РВСН получили поздравления с 62-й годовщиной из космоса

 

В День ракетных войск специального назначения из космоса пришло необычное поздравление. Бойцов стратегических подразделений поздравили с 62-й годовщиной создания щита Родины поздравили космонавты Антон Шкаплеров и Пётр Дубров с орбиты записали поздравление бойцам. Как известно, 17 декабря в России отмечается праздник РВСН.

 

Российские космонавты, находящиеся на борту МКС, обратились с поздравительным словом к ветеранам и действующим военнослужащим РВСН и поздравили бойцов и их родных, учёных и сотрудников ОПК с торжественным Днём. Космонавты отметили, что даже находясь на борту МКС, они ощущают, что РВСНЕ – это «надёжный гарант безопасности Отечества». Ракетчики стоят на защите интересов России.

 

Шкаплеров и Дубров подчеркнули, что в настоящее время военные специалисты ракетных частей успешно управляют известными стратегическими видами вооружений, а также осваивают новые типы оружия, среди которых есть и гиперзвуковое. Главная заслуга в этом принадлежит Военной академии РВСН имени Петра Великого, где ведут подготовку офицерских кадров для ракетных и воздушно-космических сил России.

 

 

Покорители орбиты отдельно поблагодарили сотрудников научно-производственного оборонного комплекса государства, которым удаётся создавать не имеющие аналогов в мире образцы вооружений для ВС РФ, которых нет нигде в мире.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: