Военные ВСУ пригрозили Зеленскому госпереворотом на Украине

  
6
Военные ВСУ пригрозили Зеленскому госпереворотом на Украине

 

Не прошло и трёх лет после избрания Владимира Зеленского президентом Украины на его красивых обещаниях мира и борьбы с коррупцией олигархов, как снова замелькал призрак майдана над «незалежной». Солдат ВСУ записал видеообращение к главе государства, в котором призвал от имени всех своих сослуживцев «угомонить» депутатов украинского парламента, иначе Киев ждёт военный госпереворот.

 

«Владимир Александрович, пожалуйста угомоните 453 депутатов, которые грабят, поставили Украину на колени и довели страну до войны. Угомоните, или мы сами приедем в Киев», — представил слова украинского боевика портал «Донбасс Сегодня».

 

Представитель ВСУ подчеркнул, что военное положение на Украине Владимир Зеленский ввёл специально, чтобы не давать людям собираться на протестные выступления. Однако, как уверен сам спикер, эти меры не помогут предотвратить волну общественного гнева, если президент не усмирит коррупцию в рядах своих чиновников.

 

 

Одновременно сам Зеленский порекомендовал Раде опять продлить военное положение на территории республики, а также продлить всеобщую мобилизацию. Депутат Ярослав Железняк в разговоре со СМИ отметил, что выдвинутые президентом документы рассмотрят в ближайшие дни. При этом, сроки продления и военного положения, и всеобщей мобилизации могут составить 90 суток.

 

 

Отдельно скажем, что в администрации президента Зеленского отдали распоряжение эвакуировать местные власти из Николаева и Запорожья.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: