Володин: «России и Вьетнаму необходимо развивать сотрудничество»

  
0

Володин: «России и Вьетнаму необходимо развивать сотрудническтво»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что России и Вьетнаму следует находить новые форматы для сотрудничества.

 

«Нам крайне важно повысить результативность своей работы в рамках парламентского диалога. Более того, правильно находить всё новые форматы сотрудничества, используя парламентскую дипломатию», – отметил российский спикер.

Делегация нижней палаты российского парламента во главе с Володиным находится в эти дни в Ханое, где проходит второе заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству Госдумы и Национального собрания Вьетнама.

 

Ранее состоялась встреча Володина с президентом Социалистической Республики Вьетнам Во Ван Тхыонгом, на которой стороны обсудили сотрудничество России и Вьетнама в различных сферах.

 

В состав российской делегации, помимо председателя Госдумы, входят первый вице-спикер Иван Мельников, зампредседателя Госдумы Александр Бабаков, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий, а также председатели комитетов Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, по охране здоровья Бадма Башанкаев, по науке и высшему образованию Сергей Кабышев, а также представители правительства РФ.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: