Вооружённые силы Армении сформировали первый женский отряд

  
2

 

Вооружённые силы Армении сформировали первый женский отряд для участия в боевых действиях против азербайджанской армии. Об этом сообщил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.

 

«Записались уже сто человек, есть множество заявок», — добавил он.

 

Кроме того, Ованнисян заявил, что в Карабахе продолжается процесс записи добровольцев для отправки на передовую, где продолжаются боевые действия.

 

Напомним о том, что боевые действия между армиями Армении и Азербайджана начались 27 сентября. С тех пор азербайджанским войскам удалось взять первую линию обороны и занять несколько крупных населённых пунктов, включая Талыш, Джабраил, Гадрут и Физули, прежде контролировавшиеся Нагорно-Карабахской Республикой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:56 Джабраил
    27.10.2020

    Классно:))) Армяния посылают в бой женщин!! Армения!!! Не какой-то там «Арцах» ( фу блин…слово-то какое мерзкое), а Армения собирает добровольческий отряд!!! Страна АГРЕССОР! Отлично, наши солдаты не поднимут оружие на женщин… это так! Но у наших солдат поднимется другое «оружие» на армянских женщин:))) Да и сами армянки как я понял с удовольствием будут сдаваться в плен:))))))

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: