Восемь поселков ДНР в зоне обстрела ВСУ. Перекрыта трасса Донецк-Горловка

  
0

Обстановка на линии фронта продолжает накаляться. Сегодня с утра украинские силовики возобновили обстрел неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Так, в зону обстрела украинских силовиков попали районы восьми населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом  сообщили сегодня в представительстве Республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

«Огонь по населенным пунктам велся с 5:30 до 8:25. В зону обстрела попали районы населенные пункты ДНР — Петровское, Новоласпа, Набережное, Докучаевск, Горловка, Верхнеторецкое (южное), Дзержинское, Доломитное. Применялись минометы калибром 120 и 122 мм , гранатометы различных типов, противотанковые ракетные комплексы», — уточнили в представительстве.

Глава администрации Горловки Иван Приходько сообщил, что в связи с обстрелом района поселков Пантелеймоновка и Красный Партизан (южнее Горловки)  перекрыто движение по проходящей здесь трассе.

«В связи с обстрелом района поселков Пантелеймоновка и Красный Партизан временно перекрыто движение по трассе Горловка – Донецк. Прошу скорректировать свои маршруты движения», – написал он в своем телеграмм-канале.

 

 

 

 

 

 

 

1 комментарий:

  • 01:28 Zelenograde95
    20.02.2022

    Непонятно , зачем заглавное фото разместили от февраля 2017г. — «танки ВСУ в Авдеевке» ?!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: