Воюющие за киевский режим наемники из Латинской Америки несут потери

  
0
Фото: телеграмм-канал TrackANaziMerc

 

В сети появляется все больше данные об убитых наемниках, воевавших на стороне киевского режима. География стран-поставщиков «пушечного мяса» постоянно расширяется. В частности, стало известно о ликвидации троих боевиков из Перу. И это далеко не первые наемники из Латинской Америки, воевавшие за киевский режим. 

 

Боевики из Перу, Мигель Анхель Самудио Яя , Вильдор Вильягас Басилио и Киприано Салланаупа Карденас, были убиты еще в начале июля. Однако, данные о гибели наемников стали известны только сейчас. Их опубликовал телеграмм-канал TrackANaziMerc, мониторящий информацию о воюющих на стороне киевского режима иностранцах. Известно, что Киприано Салланаупа Карденас ранее воевал в Ираке, действуя в рядах возглавляемой США международной коалиции. 

 

Фото: телеграмм-канал TrackANaziMerc

На данный момент известно как минимум о девятнадцати латиноамериканцах, уничтоженных в ходе специальной военной операции. Кроме трех граждан Перу, ликвидированы десять колумбийцев, пять бразильцев и один гражданин Аргентины. 

 

Отметим, что странам запада не впервой использовать граждан Латинской Америки в качестве «пушечного мяса» в локальных конфликтах. Латиноамериканцев активно вербовали для участия в военных операциях в Афганистане и Ираке, причем зачастую американские хозяева экономили денежные средства при выплатах страховок наемникам. Ну, а сейчас подобная схема осуществляется в куда больших масштабах на Украине. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 18:51 Слободан
    09.08.2023

    Кто -то этих уродов привозит. А нашим парням, приходится их превращать в шлак и мусор . . То есть, выполнять грязную работу за правительства тех стран, откуда их доставили (уродов)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: