Возле Работино и Вербного 47-я бригада ВСУ практически перестала существовать

  
2
Возле Работино и Вербного 47-я бригада ВСУ практически перестала существовать

 

Боевики 47-й бригады ВСУ «Магура» фактически подтвердили её уничтожение в ходе отпора контрнаступлению украинского формирования в районе Работино и Вербового. Её многократно переформировывали и перегруппировывали, а потом бросили на этот участок фронта прорывать российскую оборону. Больше как соединения её не существует.

 

Выдвинувшаяся при контрнаступлении ВСУ несколько недель назад к окрестностям Вербового 47-я мех.бригада получила мощный отпор со стороны Вооружённых сил России. Много подразделений понесли потери более 60% личного состава. И это в дополнение к потерям, которые подразделение понесло в конце августа.

 

В сети появилось видео с речью уцелевшей в ходе боёв военной уничтоженной украинской бригады ВСУ «Магура» с позывным «Рыж». Она в истерике криком рассказала, что буквально за несколько часов часть понесла такие потери, не сравнимые с теми, которые были за 4 месяца контрнаступления ВСУ.

 

«Не думала, что когда-то наступит такой момент, когда я буду записывать такое видео. Но я ненавижу эту войну, ненавижу! За несколько часов мы потеряли столько побратимов, сколько не теряли за 4 месяца», – билась в истерике украинская вояка.

 

 

Как стало известно ранее, подразделения этой бригады попали стараниями российских военных в «огневой мешок» между Работино и Вербовым. Врага накрыло ствольной и реактивной артиллерией, а также тяжёлыми огнемётными системами ВС РФ. Отдельно скажем, что под ТОС 47-я бригада противника попадается далеко не впервые.

 

1 комментарий:

  • 12:07 Слободан
    22.10.2023

    Тупая бандеровка плачет не потому что она тупая.А потому что она и её «побратымы» получили по заслугам — -Смерть банде кокаинового комика!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: