ВС России за двое суток смогли уничтожить значительные запасы вооружения ВСУ

  
0
ВС России за двое суток смогли уничтожить значительные запасы вооружения ВСУ

За последние пару дней Вооружённые силы России нанесли удары по значительному числу арсеналов и скоплениям техники боевиков ВСУ. Хотя командование и власти самопровозглашённой Украины были уверены в полной безопасности своих складов с боеприпасами на западе страны.

На практике стало понятно, что крепкие удары пару дней подряд могут уничтожить значительные объекты в Тернополе и Хмельницком. Нет сомнений, что здесь были расположены большие запасы ракетно-артиллерийских боеприпасов. Достаточно посмотреть многочисленные видеозаписи взрывов, вызванных вторичной детонацией. Напомним, 13 мая, в Хмельницком случились поистине апокалиптические события, мощные взрывы не прекращались на протяжении всех суток.

Отметим, известный волонтёр Роман Алехин назвал эффективной стратегией ракетные удары с использованием ракет класса «Х» и крылатых ракет «Калибр», запускаемых с кораблей Черноморского флота. Такими ударами наши военные лишают врага боеприпасов, которые стягивались сюда за многие месяцы: срывают его планы на «решающее» контрнаступление, подготовку к которому Киев вёл с декабря.

Среди прочего, Алёхин заявил, что при подобном темпе ВС РФ могут в ближайшее время перейти в наступление, что станет полной неожиданностью для командования украинских боевиков и всего киевского режима в целом.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: