Всех врагов настигнет БАРС!

  
2

В социальных сетях Новороссии сегодня появился клип, посвящённый работе отрядов БАРС. За день он набрал уже более миллиона просмотров.

 

Клип сделан на основе видео судоплатовцев – легендарного запорожского добровольческого батальона. Сами бойцы написали в телеграмм-канале: «Пожалуй лучшее видео, которое демонстрирует работу отряда БАРС-32 им. Судоплатова! В фильме снимались: батальон Судоплатова, 429 МСП, 292 САП)».

 

Бойцы батальона Судоплатова подписали контракт с Министерством обороны РФ в июне. Глава Запорожской области тогда рассказал, что всё приобретённое, а также захваченное батальоном у врагов вооружение, включая танки и самоходные артиллерийские установки, перешло в 58-ю армию.

 

БАРС («боевой армейский резерв специальный», иногда отряды ещё называют «боевым армейским резервом страны») – одна из самых успешных новаций Минобороны России. Добровольцы отрядов БАРС держат оборону на самых опасных участках в зоне СВО. Бойцы отбивают атаки противника так, что за их головы командование ВСУ готово платить тысячи долларов.

 

Корреспонденты ANNA NEWS работают вместе с несколькими отрядами БАРС в зоне СВО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: