Всемирный еврейский конгресс ополчился на президента Колумбии

  
0
Всемирный еврейский конгресс

Президент Колумбии Густаво Петро подвергся жёсткой критике за то, что призвал Израиль не превращать сектор Газа в концентрационный лагерь.

 

Колумбиец был потрясён беспощадными израильскими бомбёжками и полной блокадой анклава с мирными палестинцами. По словам Петро, он с юности изучает израильско-палестинский конфликт и знает, «какую огромную несправедливость испытывает палестинский народ с 1948 года», а также «какую огромную несправедливость испытал еврейский народ от рук нацистов в Европе с 1933 года».

 

Еврейская организация назвала мнение президента Колумбии «позором» для него и его страны.

«То, что вы говорите, является оскорблением шести миллионов жертв Холокоста и еврейского народа», – говорится в заявлении.

Они поставили в вину политику то, что он «не учёл сотни убитых и похищенных во время жестокого нападения ХАМАС на мирное израильское население».

2 комментария:

  • 12:18 Слободан
    14.10.2023

    — — совсем уже обнаглели…

      • 02:40 Benno Herbst
        15.10.2023

        Да, в остальном не слишком чувствительные маленькие евреи, когда речь идет о других, могут быть весьма мимозными, когда дело касается их самих.
        Не может быть, чтобы нынешних евреев и их нынешнее государство называли военными преступниками, потому что они объективно таковыми являются.
        Ja die sonst gar nicht so empfindlichen Jüdlein, wenn es um andere geht, können ganz schöne Mimosen sein, wenn es sie selbst betrifft.
        Es kann doch nicht sein, daß man diese heutigen Juden und ihren heutigen Staat Kriegsverbrecher nennt, weil sie es objektiv sind.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: